Эля
elyaya0799
Эля ·В ожидании первенца

Допила компотами мама, теперь думаю фемибион или элевит?

Комментарии

leestasya1
Leestasya1 ·В ожидании первенца

Я пью фембион 2, если железо упадёт, попью его отдельно

Нравится Ответить
leestasya1
Leestasya1 ·В ожидании первенца

И витамин А, который нежелателен.

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Элевит, в составе есть железо и витамин д, которые желательно пить во время беременности!

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (1 год)

Я фемибион пила

Нравится Ответить