Maksa
arwen_undomiel
Maksa·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь оформлял послеродовое пособие на каспи голд? Все нормально?

Комментарии

lilypus3

хорошо сейчас, раньше только казком и халык разрешали...😑😰

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына-младенца

Я на Каспий голд получаю, все нормально

Нравится Ответить
arwen_undomiel
Maksa·Мама дочки-младенца

Спасибо.

Вы в цоне оформляли или электронно?

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына-младенца

@maksuma, в цоне сдавала на Чкалова

Нравится Ответить
357dre

Оформила на спец.счет в Каспи,снимаю через кассу

Нравится Ответить
arwen_undomiel
Maksa·Мама дочки-младенца

Это да, я на счет этого в курсе. А вот то, что это счет будет не специальный для пособий, а обычный. Поэтому спрашиваю именно на каспи голд кто-нибудь оформлял или нет.

Нравится Ответить
mamanapoleona
Mama NAPOLEONA·Мама сына-младенца

Разницы нет на какой банк. Насколько я знаю

Нравится Ответить