Кристина
kristya.ilina
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Девочки подскажите , куда деток ведёте на новогодние праздники ? Мы со школы идём , но ещё хотелось бы сходить куда-либо.

Комментарии

bysinka125
Julia ·Мама двоих (младенец)

Со школы и с работы наверно вам будут давать.

Нравится Ответить