Эльмира
elmira1501
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девушки, кто часто ходит в джоки-джоя, подскажите пожалуйста есть ли скидки на посещение в день рождения ребёнка? В интернете не нашла информацию (возможно не там искала) 🙈. Сейчас собираемся туда

Комментарии

elizabethlaz
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

На бумбейте скидка на бронь домика 50%

Нравится Ответить

Да да плюсую к биглиону, за 200 р ходили на целый день.

Нравится Ответить
mama_piter
Надежда·Мама сына (2 года)

У них купоны есть на бумбейте. Целый день 200р

Нравится Ответить
tapetrulik

На Биглионе почти всегда хорошая скидка.👍

Нравится Ответить