Мария
astimarika
Мария·В ожидании первенца

Всем привет! Наконец-то, мы с мужем узнали, кто живет в моем общежитии) Два мальчугана! Один улегся поперек внизу живота, а второй сел ему попой на голову и сидит палец сосет) Никогда не думала,что буду мамой двух мальчиков! Двух богатырей! Сердце переполнено любовью 💓

78

Комментарии

lanna
lanna·Мама троих детей

Поздравляю!!! Мальчики тоже здорово 👍👍👍

Нравится Ответить
astimarika
Мария·В ожидании первенца

Спасибо! Конечно,здорово! Главное,чтобы здоровенькие были. А за девочкой/ами еще сходим😁

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

@astimarika и это правда!

Нравится Ответить
mnogo_deti

А в роду были двойни ?

Нравится Ответить
astimarika
Мария·В ожидании первенца

У бабушки по линии мужа было 4 двойни🙂 И все девочки))

Нравится Ответить
mnogo_deti

@astimarika обалдеть )))

Нравится Ответить
dariasinitsina
Дарья·В ожидании первенца

Класс!!!😍😍😍

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

Ой как классно 👍🏻 Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·В ожидании первенца

Классно👨‍👩‍👦‍👦 поздравляем !)))) а на каком месяце узнали? На первых узи были подозрения?

Нравится Ответить
astimarika
Мария·В ожидании первенца

Спасибо! То что двойня узнали на 6 неделе. А то что мальчики только вчера в 21,4 неделю. Я была уверена,что там мальчик и девочка)) поглаживала мальчика и говорила «моя малышка»))Теперь он мне мстит, избивая мою лобковую кость😁

Нравится Ответить
anutaanna
Анюта ·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anutaanna
Анюта ·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kyza0
Алла·В ожидании первенца

Ааа, всегда хотела двойню 🙈 завидую ❤️❤️

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вот это дааа))) поздравляю, лёгкой беременности❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ludmilamila
Людмила Чернова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здорово) поздравляю вас!

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Крууууть!))) поздравляем!)

Нравится Ответить
vikisafarova
Vika ·В ожидании первенца

Как это мило🥰🥰🥰

Нравится Ответить