Зульфия
zuzu2802.zu
Зульфия·Мама сына-младенца

Девочки, где в Екатеринбурге можно заказать (купить) малышу костюм или боди “ Мой первый Новый год!»?

Комментарии

siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

На wb фирма КрошкаЯ и в симе они есть

Нравится Ответить
mamadimikaistepika
Мария·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

В ашане, но без такой надписи

Нравится Ответить
zuzu2802.zu
Зульфия·Мама сына-младенца

@mi_an13, @natsssss, девочки, спасибо🌹

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

В симе были

Нравится Ответить
mi_an13
Анна·Мама сына-младенца

В ДМ боди был такой

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

В Ашане видела

Нравится Ответить
zuzu2802.zu
Зульфия·Мама сына-младенца

Спасибо!🌹

Нравится Ответить