Сочная вишня
alekca8920
Сочная вишня ·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки) посоветуйте хорошее средство от кашля(лающий кашель)не мне,мама заболела (((

Комментарии

steptostep22
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ингаляции через небулайзер физраствором. Капли синекод.

Сейчас лечу сына с ларингитом(

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Сироп корня солодки и сок черной редьки с медом👍

Нравится Ответить

Лающий - это только врач. И чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
zemfira09

Аптека вам в помощь

Нравится Ответить
matveychyk94
Мария·Мама дочки-младенца

Вообще я от кашля пью корень солодки.мне помогает

Нравится Ответить