Юлия
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,есть ли смысл наряжаться в деда мороза на новый год для ребенка в 8мес.?может испугаться?

Комментарии

sofi_st
Софи·Мама дочки (2 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

Рано))) испугаться может сильно и смысла нет, не поймёт ребёнок ничего. Это для родителей желание)))

Нравится Ответить
albomchik
Саша·Мама дочки (1 год)

рано

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Смысла нет, не поймет

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Наша капец как боялась

Нравится Ответить
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

Ок,спасибо,не будем😘

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (1 год)

Не надо. Мало того не поймёт, так ещё и испугаться может.

Нравится Ответить
viktiry
Виктория·Мама сына (2 года)

Либо испугается либо не поймет. Я бы не стала. Мой в 8 месяцев испугался мужчину на улице, который с ним просто заговорил, и орал криком при виде любого мужика, кроме мужа.

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (1 год)

Он может испугаться и наврятли что то поймет вообще

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Может)

Нравится Ответить