Татьяна
chumachechaya_2011
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, кому акушерский пессарий ставили? Как проходили с ним?

Комментарии

_victoria_makar_
Виктория ·Мама сына-младенца

Ставили на 28 недели сняли на 38.

Нравится Ответить
valerifrolovas
Валерия·Мама дочки-младенца

Ставили в беременность, ходила нормально , были сильные выделения. Родила раньше в 35 недель. Стоял с 30 по 35 неделю, проходила чуть больше месяца.

Нравится Ответить
svetysenka90
светлана·В ожидании первенца

А почему в 35 недель родили ?

Нравится Ответить
valerifrolovas
Валерия·Мама дочки-младенца

@svetysenka90,ну вот так , почему не знаю, отошли воды .

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки-младенца

Кольцо сняли в 38 родила в 41 и 3 дня.

Нравится Ответить
c.valer
Валерия Дмитриева·Мама дочки-младенца

Ставили не помню когда, сняли в 38, родила в 41,3

Нравится Ответить
annka2539
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ставили в обе беременности

Нравится Ответить
chumachechaya_2011
Татьяна·В ожидании первенца

Я читала, что после его снятия роды могут начаться и что с мужем нельзя ничего?

Нравится Ответить
popovavl

Стоял. В 11-12 поставили и в 37-38 сняли.

Нравится Ответить
tyulen
🎀Илоночка🎀·Мама двоих (младенец)

У меня Арабин стоял...с 19 до 37 недель...проходила отлично,его не чувствуешь)И родила в пдр)

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

У меня юнона стоял

Нравится Ответить