Ирина💜
irisha_sa
Ирина💜·Мама сына (1 год)

Всем доброе утро ☀️

В пятницу ставили манту, в понедельник проверили, все норм 👌🏻

Но к вечеру температура 🤒 поднялась 38,4, может быть такая реакция на манту🤔, потому что ни сопле, ни кашля 🤷🏻‍♀️

Комментарии

dashs258369
Дарья·Мама сына (1 год)

Неа.... заболели скорее всего

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама троих детей

На Манту температуры быть не может.

Нравится Ответить
dashenka140397
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На манту говорят вообще не бывает реакции) это не прививка , это проба потому что. Тем более уже 4й день после нее. Скорее всего приболели... просто пока симптомы не появились

Нравится Ответить
irisha_sa
Ирина💜·Мама сына (1 год)

Просто два дня температура и все 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dashenka140397
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@irisha_sa бывает и такое. У нас неделю температура как то была причем и у ребенка и у меня😥 может быть горлышко красновато может еще какой вирус попал в организм

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Не может.

Просто подхватили в поликлинике скорее всего вирус

Нравится Ответить