Аня
a.kapit
Аня·В ожидании первенца

Сколько у вас комплектов постельного белья в кроватку для новорожденного?

1

Комментарии

morkovka1990
Оля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Нет комплектов, стелю пеленки- их штук 15 наверное, на подушках малыши не спят, а вместо одеялка пледики- шт 3-5 потому что их часто описывают) бортики одни, снимаю стираю и сушу за день, к вечеру на месте. Старшему 2.2 только сейчас в новую кроватку хочу начать стелить комплекты,и то иногда писается.

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
o_ksu83
Оксана ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Два полных комплекта и большие пеленки есть.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

1 комплект, запасная простынь и пеленки

Нравится Ответить
sweeeetest
Ксения·В ожидании первенца

Две простыни, на всякий случай ещё полно пелёнок))

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·В ожидании первенца

Но один не комплект именно ,а просто простынь , на всякий случай 🤣

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·В ожидании первенца

Три

Нравится Ответить
aleksaleo

я два взяла

Нравится Ответить
lisaan

2

Нравится Ответить
lina110099
Kapitolina·В ожидании первенца

Два

Нравится Ответить