Ольга Смирнова
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

Девочки, что будете дарить/дарили деткам на новый год и день рождения (2 года)? Покидайте идей, пожалуйста! Может позаимствую что-нибудь ) пока заказала кучу книжек, купила набор плей-до для лепки лапши, аквапесок с растущими животными-это на новый год, может ещё что надумаю) а вот на день рождения хочется что-то посерьёзнее, но пока не могу определиться.

1

Лучший комментарий

nadyagraba
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Кухню икеевскую, световой стол, плей до набор, Лего дупло . Мы дарим стадо зверей шляйх, это ее любовь на всю жизнь

Нравится Ответить

Комментарии

lisaytina
Diana·Мама дочки (2 года)

Аргамак. Я тоже за кухню детскую 👍 если ещё нет, то Лялю с коляской; ч ещё доску -мольберт хочу

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

Аргамак купили с первым снегом, сама попросила)мольберт и коляска есть, вот по поводу кухни думаю, но очень сомневаюсь...

Нравится Ответить
lisaytina
Diana·Мама дочки (2 года)

@olsmi, нам кухня бы очень понравилась. Моя без конца /жарит, готовит , делает салаты, печёт пирожные в «печке» (коробка от кубиков) . Ну тут, как всегда -все дети разные

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Кухню икеевскую, световой стол, плей до набор, Лего дупло . Мы дарим стадо зверей шляйх, это ее любовь на всю жизнь

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

@nadyagraba ага, их видела. Мне прям очень по душе икеевская кухня, но очень боюсь, что отдадим кучу денег, а ее не заинтересует...

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@olsmi, они во всех игровых есть. Ходите на разведку и проверьте

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

@nadyagraba ну да, кстати, как вариант

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

У нас из Лего есть набор механика, очень нравится ей. Ещё удобно, что вместе с ним коробка идёт, все в одном месте)

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

@olsmi, скинь картинку , пожалуйста))

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inga_91
Инга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (2 года)

скока стоит?

Нравится Ответить
inga_91
Инга·Мама дочки (1 год)

@miss_kisss за 2800 взяли со скидкой

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

Прикольный! Моей бы, наверное, тоже понравился)

Нравится Ответить
ezhela
Инна·Мама двоих (младенец)

На два года покупали мольберт двухсторонний, он пришелся как раз, т.к. сын начал рисовать на обоях😱, но переключился на мольберт. А вообще я готова петь оды лего дупло, мой зависает конкретно на конструкторе, мне кажется у нас уже миллион наборов. Еще очень нравится магнитный конструктор типа магникона☺ Мы сами с мужем залипли на него🤣

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

Мольберт есть, мне вобще кажется, что у нее много чего есть))

Нравится Ответить
sovenok51
Надежда·Мама дочки (2 года)

А еще синтезатор детский-классная игрушка. Думали его подарить, но нас опередили)

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

Вот тоже была мысль, а какой у вас?

Нравится Ответить
sovenok51
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sovenok51
Надежда·Мама дочки (2 года)

@miss_kisss, моя сейчас в доктора любит играть. На нг хочу набор купить с костюмчиком. Чтоб прям как доктор)) Сейчас лечит папу тем, что осталось от предыдущего набора, я тот в Дикси покупала, дешевенький)

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (2 года)

есть набор доктора😭

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

Возьму на заметку)

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (2 года)

горка, электромобиль, сухой бассейн, барабанная установка, че-нибудь из деревянных развивающих, коляску с куклой, кухня, фигурки животных, мольберт, интерактивная игрушка🧐сама не знаю что дарить, пока только книги заказала новогодние

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (2 года)

@olsmi, ого, не слышала про такой песок

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

@miss_kisss я тоже, пока случайно не наткнулась) на сима-ленд покупала, они недорогие

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас была горка с бассейном, детская кухня, к ней нам дарили наборы всевозможной посуды, корзинку с овощами /фруктами, куклы с коляской, наборы плей до можно покупать бесконечно, конструкторы Лего, особенно понравился паровоз и домик . Это если из игрушек) а близкие и родственники могут что-то полезно-нужное одежда/Обувь .

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

@irinka231287, кухню нам на Новый год дарили (мы просили), посуду в основном покупали в детском мире , там есть наборы кастрюлек и чайные сервизы, и корзинка овощная/фруктовая. И ещё есть любимый набор посуды деревянной djeco, это у нас для праздничного чаепития🙈

Нравится Ответить
irinka231287
irinka231287·Мама дочки (2 года)

@sun555 крутой подарок. Мы на три годика хотим.

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

@sun555 а в бассейн сейчас играет? У меня была мысль, но почему-то отбросила, мне кажется, что с нашей любовью к мечам, они просто будут по всей квартире валяться, вот про кухню думала, но не уверена, что будет играть...

Нравится Ответить
olsmi
Ольга Смирнова·Мама дочки (1 год)

@tattika о, совсем рядом)) у нас есть, на год подарили ещё, крутая вещь!)

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас с вами разница 5 дней) дочка 24 родилась) на др хотим световую песочницу)

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (2 года)

ООО,лапша крутая)))Идеи тоже послушаю,а то мыслей ноль на НГ

Нравится Ответить