Анюта
booka
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, кто-нибудь отказывался от скрининга? Врачи не достают потом? Сегодня так разнервничали меня на скрининге в Одинцовском РД 😤😤😤сказали через неделю приходить.. а я больше туда не хочу!

1

Лучший комментарий

alba55
Alba·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет я не делала ,им все равно)

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я сделала в платном, в жк написала отказ, они конечно бухтели...взяли мои платные результаты)

Нравится Ответить

Комментарии

ekoferma
Маша·Многодетная мама (5 детей), беременна

И как оборудование?

Нравится Ответить
booka
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Аппарат супер. Он кстати сам сказал что здесь лучше, чем там где он где то еще работает))

Нравится Ответить
ekoferma
Маша·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
ekoferma
Маша·Многодетная мама (5 детей), беременна

А что вам там не понравилось? Я не попала туда, врача не было и делала в лексмеде у Резникова. Но предстоит же еще, хочется знать заранее

Нравится Ответить
booka
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@ekoferma, да он там служил.

Нравится Ответить
booka
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@ekoferma, вот в первом триместре первый раз 1300, второй раз 700 взяли))) вообще не дорого

Нравится Ответить
ekoferma
Маша·Многодетная мама (5 детей), беременна

Все понятно, спасибо)))

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

В любом случае идите, "засуньте" ваши нервы подальше и вперёд, это уже не только вас касается

Нравится Ответить
kkatrel
Катя ·В ожидании первенца

Сходите платно.

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Я первый прошляпила (во вторую беременность), все немножко посокрушались и забыли.

Но честно говоря, я б не пропускала, если б узнала о своей беременности до 16 недели, до 3 скрининга и 3д немножко в панике ходила, но по генетике в итоге все ок

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Кроме вас, никому нет дела до вашего ребёнка ... имейте это ввиду. Решать вам, доставать вас не будут

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

Позвоните в страховую узнайте где ещё можно сделать скрининг по ОМС, заодно расскажите что вас не устроило в Одинцовском р/д. Их дрюкнут. Штука важная и нужная.

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (1 год)

Первый скрининг ОБЯЗАТЕЛЕН! Потом можете и забить, врачам потом будет очень сложно, достанут вопросами и сто раз спросят почему не сделали до 12 ой недели. Не переживайте, всё будет хорошо, настройте себя, это не то что надо, это необходимо. Даже ради того что б потом всё не выслушивать в свой адрес, спокойнее будете потом. Я плюнула, тоже матали нервы в ЖК, делала платно. По результатам вашего узи, именно в этот самый период времени будут отталкиваться все врачи в дальнейшем.

Нравится Ответить
nastya_kri
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Сделайте в другом месте. Скрининг обязательно!

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Я бы переслала для себя там где мне хочется 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я сделала в платном, в жк написала отказ, они конечно бухтели...взяли мои платные результаты)

Нравится Ответить
alba55
Alba·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет я не делала ,им все равно)

Нравится Ответить
anna_gribova
Анна Грибова·Мама сына (2 года)

Я бы сходила , но в другое место ( хорошее место )

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Ну если вы уверенны в Здоровье плода,то модно вообще не ходить в больницу

Нравится Ответить
uruska
Ирина·Мама дочки (1 год)

Так и не ходите. Вы можете от любой процедуры отказаться.

Нравится Ответить
booka
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вопрос в том, не достают ли потом врачи..

Нравится Ответить
uruska
Ирина·Мама дочки (1 год)

@booka по поводу скрининга не знаю, я писала отказ от теста на глюкозу. Норм

Нравится Ответить
irina866
Ирина·Мама сына (2 года)

Сделайте в другом месте

Нравится Ответить
booka
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@annased, а по мне лучше быть в неведении. Спасибо, узнаю про Верамед.

Нравится Ответить
lyuba_fidan
Люба·В ожидании первенца

@booka, безусловно только Вам решать в любом случае, желаю Вам легкой беременности и здорового малыша! ☺️

Нравится Ответить
annased
Анна·В ожидании первенца

@booka, ну решать вам в любом случае) ну лучше сразу знать если есть что то не так ))

Ну я уверена что всему вас в порядке) но сделайте раз и все)) и вопрос будет снят)

Нравится Ответить