Алена
alenka136
Алена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Уплотнение на попе от уколов , чем лечить , лиотон , траксевазин , гепариновая мазь , йод и капуста не помогает ..... кто-нибудь знает супер средство ??? Уже месяц лечу ....

3

Лучший комментарий

difembaker
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне во время воспаления лёгких такие уколы ставили, что бугры и ямы на попсе моей тощей были видны через лосины). Я фигачила бродягу, Траумель, троксевазином, банками силиконовыми и скрабами (collistar talasso scrub очень крут, стоит своих денег и хватает на долго). Прям нонстопом бодягу и Траумель и на ночь скраб и Троксевазин). Но это после уколов, а во время - йодовую сетку и Траумель.

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

Я массажером массировала - помогало

Нравится Ответить

Комментарии

cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·В ожидании первенца

Йодовая сетка либо компресс с магнезией

Нравится Ответить
ekaterinadd
Ekaterina·В ожидании первенца

Компрессы с магнезией на ночь👍🏻

Нравится Ответить
kris.shapowalowa

Компрессы с магнием сульфатом на 15-20 минут , помогает хорошо...

Нравится Ответить
marinaaa91
Марина Х·Мама сына (1 год)

Бодягой мазала я)

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама сына (1 год)

Йодовая сеточка?🤔 я мазала ребёнку, когда уплотнение после прививки было, проходило🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама двоих (младенец)

Знаю супер средство. Мне одно время кололи 6 уколов в день две недели 🤦‍♀️ лежа на спине сжимайте и разжимайте ягодицы. Напрягайте как втягивайте. По сути тот же массаж. Как время есть - так и делайте

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама двоих (младенец)

Через год после родов прошли уплотнения на попе от уколов (в рд закололи задницу).

Ни массаж, ни траумель мне не помогли

Нравится Ответить
uruska
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня очень долго были. Прикладывала капустные листы. Но, мне кажется, не помогали

Нравится Ответить
125125va
Vladislava·Мама дочки-младенца

Аккуратнее*

Нравится Ответить
125125va
Vladislava·Мама дочки-младенца

Димексид. Но будьте оккуратнее, можно сжечь кожу если неправильно разведёте

Нравится Ответить
chay_polinka_nikova
Полина·Мама двоих (младенец)

Девчонки самые простые капустные листы .....не каких шишек и синяков ...я сама работаю медсестрой в платной клинике ,и только так помогают листы капустные ..:не каких мазей не надо

Нравится Ответить
istratinka
Ирина·Мама сына (1 год)

Капустные листы на ночь👍я только так избавлялась

Нравится Ответить
natalikonovalova
Наталья ·В ожидании первенца

Мне только димексид помог !!! Шишка с каждым разом все меньше становилась потом и рассосалась

Нравится Ответить
alenka136
Алена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

А как его применять ?

Нравится Ответить
natalikonovalova
Наталья ·В ожидании первенца

@alenka136, разводить раствор с водой в определённом количестве ,в интернете написано,и на ватку и бинт и прикладывайте на ночь только обязательно .

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую, мама тоже им пользовалась.

Нравится Ответить
difembaker
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне во время воспаления лёгких такие уколы ставили, что бугры и ямы на попсе моей тощей были видны через лосины). Я фигачила бродягу, Траумель, троксевазином, банками силиконовыми и скрабами (collistar talasso scrub очень крут, стоит своих денег и хватает на долго). Прям нонстопом бодягу и Траумель и на ночь скраб и Троксевазин). Но это после уколов, а во время - йодовую сетку и Траумель.

Нравится Ответить
alenka136
Алена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Спасибочки 🌹

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама двоих (младенец)

Траумель

Нравится Ответить
del_1579206551_littermanwife

Мне в больнице медсестра сказала,что по возвращению домой мне захочется искать средства,которые помогут попе,но их нет,надо смириться и ждать😄месяц как раз были боли,

Нравится Ответить
alenka136
Алена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

У меня уже месяц прошёл , мне кажется нужно чем то им помочь , массировать попробую

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

Я массажером массировала - помогало

Нравится Ответить
alenka136
Алена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Спасибо , попробую

Нравится Ответить