CA
2017ca
CA·Мама сына-младенца

Добрый ночи девочки. На 4-том месяце рост 60 это нормально?

3

Комментарии

little-li

мы в 4м были - 63см

Нравится Ответить
teymurovaa_oksana
Melissa’s Mom🌸·Мама дочки-младенца

Она спросила нормально или нет))

Нравится Ответить
2017ca
CA·Мама сына-младенца

МашАллах 🙏

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
2017ca
CA·Мама сына-младенца

Спасибо 😘🙏

Нравится Ответить
kity444
PK·Мама двоих (младенец)

да , дети разные бывают, с каким ростом родились ?

Нравится Ответить
2017ca
CA·Мама сына-младенца

Рост 51 был при рождение)

Нравится Ответить