Людмила
lyda24
Людмила·Мама дочки (1 год)

Девченки кто-то делал инфанрикс и полиомелет капельки в один день или лутше не стоит делать в месте?

3

Комментарии

irapastila
Ира·Мама сына (1 год)

Делала 3 прививки сразу.все ОК.Когда можно совмещать то почему нет.

Нравится Ответить
alenaod
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы делали в один день, все ок!

Нравится Ответить
stasymila
Stasy ·Мама дочки (1 год)

Мы делали

Все норм

Нравится Ответить
ustimenko702
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы делали в один день прививку и капали, все хорошо

Нравится Ответить
alenagutsko
Алена Бадюк ·Мама дочки (1 год)

Делали 2 укола,перенесли хорошо

Нравится Ответить
olha611
Olga·Мама сына (1 год)

Мы ) отлично все перенесли. Неделя прошла

Нравится Ответить
inna302217
Инна·Мама дочки (1 год)

Я ставила чистый Инфанрикс и капельки от полиомиелита, одновременно. Тттфу всё хорошо. Прошло уже 2 недели.

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы делали все прививки сразу, зачем ребенка тягать лишний раз в больницу,плюс если это частная вы платите за осмотр педиатра

Нравится Ответить
zhiraf_sofi
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

😩🙊

Нравится Ответить
yana.skr
Яна·Мама сына (1 год)

Я планирую в один день, но кажется педиатр говорила что не обязательно в тот же день

Нравится Ответить