Ксения
ksu1012
Ксения·Мама дочки-младенца

У мелкой очень сухая кожа. Увы,все «лучшее» взяла от меня.

Крем? Гель для купания? Чем спасаться?

2

Комментарии

shvedovairina999
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Извините, случайно отправила

Нравится Ответить
shvedovairina999
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotafilya
Natalia·Мама дочки-младенца

Мне сетафил нравится, если подешевле, то липобейз тоже не плох.

Нравится Ответить
merlinbounce
Елена·Мама дочки-младенца

Сегодня педиатр прописала Эмолиум ванну и бальзам для тела, точечно локобейз рипеа. Мустеллы и пр нам не помогли

Нравится Ответить
irinakoloskova050685
Ирина·Мама дочки (2 года)

Атопик нам помог

Нравится Ответить
ksu1012
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо всем огромное🌹

Нравится Ответить
s.i.j.m.d
Мария·В ожидании первенца

Детским маслом детский крем

Нравится Ответить
marfammv
Мари·Мама сына (5 лет)

Эмолиум

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (2 года)

Мустела молочко, ля рош позе - липикар (крем), так от ля рош есть масло, которое добавляют в ванную при купании. У моей дочке тоже сухая кожа. Эти средства ещё помогли и от атопического дерматита избавится, мне очень понравился уход

Нравится Ответить
marina.rossi

Увлажнитель + эмолиум

Нравится Ответить
katrin-cat
Екатерина·Мама сына (1 год)

Посмотрите косметику липикар, очень крутая! Мы купаемся с маслом для купания 👍про крема даже писать не буду, оч хорошие)

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Липикар- это которая ля Роше?

Нравится Ответить
katrin-cat
Екатерина·Мама сына (1 год)

@jeny да да

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_nikita
Lena·Мама сына (3 года)

Перепродавали все от дорогих, до не очень) в фаворитах остался крем Лакобейз Репеа

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Эмолиум помогает

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksu1012
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо,увлажнитель работает)

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

Многие советуют более дорогую , мустелла или Эмоллиум

Нравится Ответить
ksu1012
Ксения·Мама дочки-младенца

Про мустелу читала,стоит своих денег?

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

@ksu1012, честно лично я не пользовалась , но отзывы читала 50 на 50 . Поэтому даже не стала покупать

Нравится Ответить
ira300482
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже была, пока не перестали с марганцовкой купать. С ромашкой попробуйте.

Нравится Ответить
ksu1012
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

Я спасаю ребёнка только этим

Нравится Ответить
ksu1012
Ксения·Мама дочки-младенца

Можно конкретную фирму,пожалуйста

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

@ksu1012, Липобейз )

До этого пользовалась ля рош, но нам не подошёл (

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

Увлажнитель , масло длЯ купания и эмоленты )

Нравится Ответить