Елена
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)
post image

Привет, девчонки. У нас вчера был новый осмотр на реткам. Лечение пошло, опухоль значительно уменьшилась - это хорошо, но зрительный нерв так и не открыла - это плохо. Удалять глазик пока больше ее предлагают, будут лечить по той же схеме. Ева конечно тяжело переносит последствия лечения, но с этим мы справимся. Главное опухоль победить. На завтра назначен 3 сиахт.

На фото Ева в игровой комнате в Блохина.

19

Комментарии

nata.loresh.86
Наталья·Мама сына-младенца

Добрый день. Не могли бы вы мне рассказать в личку как там лечение в Блохина? Едем в первый раз

Нравится Ответить
magnetika
Magnetika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

2 недели прошло, как Ева? Дома восстанавливаетесь после лечения?

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)

Мы уже опять в Блохина приехали. Завтра подробный пост напишу. Сегодня уже сил нет

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Помоги Господи!

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

Скорейшего вам восстановления!

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
liza.kotlyarova.2001
елена·Мама двоих (младенец)

Верьте все будет хорошо. Помоги Господи Вам.Молитесь.Молитва матери со дна достанет.

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)

Верю что бог не оставит мою девочку, и поможет ей

Нравится Ответить
anna.osadchuk84
Анна Шевердина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скорейшего выздоравления маленькое сокровище🙏🙏🙏, мамочке сил и терпения. Счастья вашей семье!!!!

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
natalja1983
Наталья·Мама сына (2 года)

Малышок,держись,сил и здоровья тебе!😘🎈

Вам сил и здоровья побороть этот недуг доченьки,и только хороший настрой!Все будет хорошо,возможно не так скоро,но будет!🌺✊🏻

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)

Обязательно, ждём этого

Нравится Ответить
ekaterik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Успешного лечения и здоровья малышке!!! 😘

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Господи, дай Бог здоровья малышке🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mika8722
miya8722·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все обязательно будет хорошо!

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына-младенца

Такая деловая красотка 🙂

Нравится Ответить
azazel1901
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хоть бы помогло!!!

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (2 года)

Верю и надеюсь обязательно поможет

Нравится Ответить