Екатерина
marrsy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 19 лет)
post image

Девочки, продаю стул для кормления Икеа и эрго-рюкзак. Два последних поста у меня. Вдруг кому надо. Смотреть на Парковом. 😊

Люблю такую зиму, снег и не морозно, одна радость гулять.☃️

Комментарии

nasty456
Анастасия ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, стульчик продали?

Нравится Ответить