Диляра
dilyarochka99887
Диляра·В ожидании первенца

Всем доброй ночи! Немного давление поднялось, где-то 125-130/85-90. Это терпимо? Или уже опасно?

Комментарии

mama_treh_pogodok
Айшолпан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне гиня говорила при 130 вызывать скорую 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ff_rr_80
Rozalina ·Мама двоих (младенец)

Приятного чай питья выздоравливайте

Нравится Ответить
dilyarochka99887
Диляра·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ff_rr_80
Rozalina ·Мама двоих (младенец)

Лимонный чай пейте или зеленый

Нравится Ответить
dilyarochka99887
Диляра·В ожидании первенца

Вот почечный чай выпила, сейчас зеленый заварю

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

сколько рабочая ? голова болит?

Нравится Ответить
dilyarochka99887
Диляра·В ожидании первенца

Рабочее 110/70 голова не болит

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@dilyarochka99887, может просто перенервничали ? по пейте зелёный чай, отдохните

Нравится Ответить