Инна
dart19751
Инна·В ожидании первенца

Девочки, может кто сталкивался ...немеют пальцы рук, началось примерно с 31 недели , врач ничего такого в этом не видит , говорит походить помассажировать воротниковую зону 🙄🙄🙄

1

Лучший комментарий

elenka_88
Елена·Мама сына-младенца

Тоже самое было, особенно ночью от жуткой боли просыпалась, после родов все прошло)

Нравится Ответить
viktoriabarri
Виктория ·В ожидании первенца

Немели...врач назначил кардиомагнил и кальцемин..кровообращение лучше будет..есть врачи говорят что это из за того что спим на боках...Моя врач говорила такое что главное чтоб не немели руки и одновременно не болело вверху живота где солнечное сплетение и звон в ушах..тогда это срочно в больницу...

Нравится Ответить

Комментарии

ryzhkova678
💎 𝓚𝓼𝓪𝓷𝓪💎·Мама сына-младенца

Отеки 💯 процентов. После родов пройдёт

Нравится Ответить
elenka_88
Елена·Мама сына-младенца

Тоже самое было, особенно ночью от жуткой боли просыпалась, после родов все прошло)

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·В ожидании первенца

По началу тоже не ели на одной руке, потом начали отекать. Не парюсь по этому поводу

Нравится Ответить
viktoriabarri
Виктория ·В ожидании первенца

Немели...врач назначил кардиомагнил и кальцемин..кровообращение лучше будет..есть врачи говорят что это из за того что спим на боках...Моя врач говорила такое что главное чтоб не немели руки и одновременно не болело вверху живота где солнечное сплетение и звон в ушах..тогда это срочно в больницу...

Нравится Ответить
dart19751
Инна·В ожидании первенца

Ну изжога ещё совсем одолевает , ночью тоже от неё просыпаюсь 😢

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Это может быть признаком недостатка железа в крови. Гемоглобин в норме? Достаточно воды пьете, гуляете? Бывают судороги?

Нравится Ответить
dart19751
Инна·В ожидании первенца

Месяц назад был в норме, сейчас нужно пойти сдать, воды пью немного и вот с прогулками совсем беда 🤦‍♀️ а судорог нет

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@dart19751 воды нужно пить достаточно, а то может быть обезвоживание. Прогулки обязательны, хоть просто окно открывайте и дышите, кислород необходим ребенку! И физ нагрузка лёгкая чтоб кровь разгонять. Пешие прогулки, бассейн, йога

Нравится Ответить
mimka2556
Natali Biliy·Мама дочки-младенца

У меня тоже немели пальцы от отеков

Нравится Ответить
dart19751
Инна·В ожидании первенца

И я не отекаю... ночью каждый час встаю в туалет

Нравится Ответить
dart19751
Инна·В ожидании первенца

@yevabox, и какой диагноз они поставили ?

Нравится Ответить
yevabox
Анна·В ожидании первенца

@dart19751, последите за ним пару дней , утро-день-вечер

Нравится Ответить
yevabox
Анна·В ожидании первенца

@dart19751, пока наблюдают 4й день, выписали успокоительные таблетки и давление перестало скакать, и отек с рук ушёл. Но ещё не все анализы мои пришли - ждут четверга для постановки итогового диагноза

Нравится Ответить
yul.reschetar
Юлия Олишкевич ·Мама сына-младенца

У меня к концу беременности очень часто немели((((

Но не могу сказать,что я отечная была)

Нравится Ответить
tatka.
Tatka·Мама сына-младенца

Походите на массаж, не помешает ,у меня тоже такое было....защемление шейного позвонка, но это было больше связанно с работой.

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

Это реально от отеков?(((((У меня как-то один раз было пальцы рук и ног так занемели ночью

Нравится Ответить
oksanam3105
Михайлюк Оксана·В ожидании первенца

Отеки однозначно, тоже так было

Нравится Ответить
dart19751
Инна·В ожидании первенца

Только вот не пойму, это от того что мало пью или много ?

Нравится Ответить
koheyris
Екатерина·В ожидании первенца

Пить воду нужно. Я не ела фрукты после 6, утром и вечером заваривала калину с мёдом)) сейчас хоть пальцы не болят

Нравится Ответить
dart19751
Инна·В ожидании первенца

Да, и я пару раз проснулась ночью от того что больно и пальцы не могу сомкнуть 😢

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки-младенца

Отеки

Нравится Ответить
mama_ksuwa17
Брунько Оксана ·В ожидании первенца

У меня такое же, это отеки. Прописали таблетки и чай

Нравится Ответить
koheyris
Екатерина·В ожидании первенца

Это отёки 🤦 утром просыпалась от того что не могла пальцы согнуть

Нравится Ответить