Ксения
ksenhikk
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите ,была у кого температура на корь, краснуха, паротит? Сказали легкая прививка, реакции быть не должно

1

Комментарии

konstant81w
Оксана Китаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сегодня сделали, ничего не беспокоит

Нравится Ответить
anechka.89
Анечка Додонова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас на 5 день 39 была, пару дней, потом все прошло

Нравится Ответить
anechka.89
Анечка Додонова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@veronika_8989 нурофен или панадол всегда даю

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

На 5 день температура 38,5 и сопли рекой

Нравится Ответить
mamashka1
Настя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На 5-ый День температура 38 и никаких других симптомов

Нравится Ответить
ksenhikk
Ксения·Мама дочки (1 год)

@svetlana1992s, а у нас вот к вечеру поднялась 38,5

Нравится Ответить
svetlana1992s
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас на 5 день температура высокая поднялась, 3 дня держалась

Нравится Ответить
svetlana1992s
Светлана·Мама дочки (1 год)

@veronika_8989 нурофен сироп, свечи, панадол.

Нравится Ответить
svetlana1992s
Светлана·Мама дочки (1 год)

@veronika_8989 мы сбивали.. врач разрешила, ни чего не сказала, что нельзя

Нравится Ответить
mrs.zorina
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Не было

Ни сразу, ни спустя неделю

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Не было... реакция на неё может быть только спустя неделю

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

Не было

Нравится Ответить