Jenny
jenny27
Jenny

Дипроспан. Уколы.

Кому делали? Хотелось бы узнать положительные/отрицательные отзывы. Уж очень страшные уколы, гребаный интернет ...

Комментарии

ladyphoto
Rita·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я колю иногда-у меня астма. И в беременность колола один раз. Стероид как стероид, не хуже дексаметазона🤷‍♀️

Нравится Ответить
jenny27

Хоть один человек нашелся! Т.е., получается, вы скорее для себя, чем для ребенка во время беременности кололи? Никак не повлияло на дитя?

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (4 года)

А дипроспан или дексаметазон лучше для спины не подскажите ?

Нравится Ответить
ladyphoto
Rita·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@malyshp, смотря с какой целью и что со спиной. Дипроспан пролонгированного действия, декс -более кратковременен.🤷‍♀️ и что у вас со спиной, что вы решили гормоны?

Нравится Ответить