Анастасия
anastasia1234567890
Анастасия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Объясните мне ,девочки 🙏🏻 реально стоит переплачивать почти в 3раза?

На картинках два стула которые больше всего мне советуют

2

Лучший комментарий

kuguka
Kris)·Мама дочки-младенца

Посмотрите на авито или на юле! Очень часто бывают хорошие вещи в отличном состоянии! Я бы не отдавала столько денег за стул

Нравится Ответить
whitecat85
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У нас такой бэбитон, отличный стульчик, с 1,5 месяцев им пользуемся

Нравится Ответить

Комментарии

kate.lovetour
Катерина·Мама сына-младенца

Бэбитон хороший стул, пользуемся с месяцев 3, незаменимая вещь,минусов не вижу,просторный в отличие от Пег перего. Я вообще не понимаю, для чего платить 20000

Нравится Ответить
arenda_posytochno_spb
Катерина ·Мама дочки (1 год)

У нас чико полли - довольны безумно, купили почти новый за 1500

Нравится Ответить
le_ivanova
Elena·Мама двоих (младенец)

Купила татамию за 7,на авито,как новый. За 20тыщ не стала бы🤦🏼‍♀️ удобно ребенка положить,пока на кухне занята. Выбрала его из-за функционала,чтоб не покупать стописят приблуд. Ну и племяхи такой,им 2года,очень довольны,он очень устойчивый,ребенок не перевернется,если встанет вдруг.

Нравится Ответить
jollyyy
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас татамия, мы очень довольны, ребёнок в качелях успокаивается когда капризики, очень выручает👍🏻

Нравится Ответить
ms.korotai.e
Elena·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я за икею, хотя у нас bloom fresco, но это была моя прихоть, спустя два года я поняла, что это, того не стоило! Хоть и очень удобен, но не за такие деньги! Чем проще тем лучше! Поэтому думайте....

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас был Бэбитон до года. Все отлично, никаких нареканий!!! Если гонитесь за брендом и денег навалом можно Перегудов брать)))

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

У нас из икеа) считаю, что это все понты) кто считает по другому, скажут, что у меня просто денег на дорогой нет 😂

Пока не села, мы кормили из шезлонга

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки-младенца

@anastasia1234567890, шезлонг шезлонгу рознь..Мне здесь порекомендовали Бебибьорн, считаю,что одна из самых наших удачных покупок

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки-младенца

Пока не села использовали шезлонг, как только села заказала стульчик из Икеи. Еще был стул-качалка Свит Беби, но не пошёл, отдали бабули

Нравится Ответить
whitecat85
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У нас такой бэбитон, отличный стульчик, с 1,5 месяцев им пользуемся

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (1 год)

Бэбитон плох тем,что занимает много места,если кухня маленькая,как у меня,всего 7 метров,этот стул занял полкухни,это не удобно.

И да,кстати,очень часто на этот стул бывают акции,я его в дм купила за 4 с копейками,а не за 8,а вообще смотрите на авито И юле)

Нравится Ответить
koko_katty
катя ·Мама сына-младенца

В этот стул, как на фото, можно посадить и в 2 и в 3 месяца. В 5 у меня уже подолгу сидел в подобном. Устанет - ляжет отдохнёт и снова садится, пока я что то на кухне делаю. В икееасвом так не полежишь, он не раскладывается. Мыть конечно удобнее икею, но и выглядит не так. Стол не снимается. Икеевский Лебезный и очень легкий. У меня сын крупный и я бы побоялась оставлять в икенвсерм его. Но может поменяю после года только.

Нравится Ответить
anna.salkutsan
Anna·Мама сына-младенца

Мы купили качели- стул миобэйби джаз, ребёнок уже сейчас в нем катается и засыпает, там есть и встроенная музыка можно и закачать туда, управляло качелей можно с телефона, очень выручает когда ребёнок хочет спать я его туда кладу, он засыпает, ну а когда будет есть будет служить как стул для кормления. Цена вопроса 170$

Нравится Ответить
teddy_1
Татьяна·Мама сына (2 года)

У нас пег перего сиеста ! До сих пор сидим в нем! Очень довольна

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (3 года)

ИКЕА

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки-младенца

И лучше ещё не придумали🙂

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (3 года)

@kuznetsova_tf, и не придумают 😆😎

Нравится Ответить
_dashka
Даша·Мама дочки-младенца

Планирую брать стул икеа, нафиг такие дорогие брать)

Нравится Ответить
_dashka
Даша·Мама дочки-младенца

@anastasia1234567890 мы сидим на кухне в автолюльке с игрухами и все ок) и шезлонг мы отдельно купили, тоже можно на кухню его притащить.

Нравится Ответить
anastasia1234567890
Анастасия·Мама сына-младенца

@manic_star, я тоже не поняла советов)))

Нравится Ответить
kate.lovetour
Катерина·Мама сына-младенца

@anastasia1234567890 берите бэбитон, полностью лежачее есть

Нравится Ответить
dinara-severe
Dinara·Мама дочки (1 год)

ИКЕА

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

Татамия говно

Купили вместо него икею

Не отмыть татамию, если еда присохла то это все,особенное если попала в щели

Нравится Ответить
hello_silina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас вообще стул за 1500😂 и полностью им довольны))

Нравится Ответить
caotica_daria
Дарья·Мама сына-младенца

Татамия дорогая из-за качелей, в более дешевом их нет. Смотрите сами, нужны ли вам. У нас другой марки стул с качелями, нуовита, мне нравится, а стоит дешевле татамии гораздо. Но в целом могу сказать, что и без качелей этих можно обойтись вполне.

Нравится Ответить
yuliaassorti84
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Бэбитон у нас ещё попроще,чем этот

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Смысл какой ?но если позволяют финансы почему не купить дорогой )

Нравится Ответить
anastasia1234567890
Анастасия·Мама сына-младенца

Смысл функционал)

Нравится Ответить
yuliaassorti84
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Нет,не стоит.У нас дома бэбитон,а на даче перега.его нам отдали.Разницы не вижу

Нравится Ответить
anastasia1234567890
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо ,тоже думаю не переплачивать

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (1 год)

С 6 мес был ща 7 тыс, потом в год купила икеевский и теперь в нем . Когда мой сын ест сам - все засрано , легче отмывать 5 раз в день обычный пластик, чем все эти экосиденья

Нравится Ответить
kuguka
Kris)·Мама дочки-младенца

Посмотрите на авито или на юле! Очень часто бывают хорошие вещи в отличном состоянии! Я бы не отдавала столько денег за стул

Нравится Ответить