Жибек
270616tdn
Жибек·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Всем привет! Девочки кто-нибудь видел или продаёт такой бандаж (размер S или #1)? В интернете искала, в аптеках по сайтам тоже не нашла:(((

2

Комментарии

mamasha999
Zaras·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dogaa
Aisulu·В ожидании первенца

В ути-пути продают , на Момышулы .

Нравится Ответить
270616tdn
Жибек·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Сегодня только спрашивала, сказали нет в наличии

Нравится Ответить
dana_sad
Дана ·В ожидании первенца

А вы смотрели в Ana bolu? Или на wildberries

Нравится Ответить
true_story
Сара·Мама сына (1 год)

В ути пути продавались. У меня такой был, мой врач сказал что он не очень.

Нравится Ответить
270616tdn
Жибек·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У них сказали нет в наличии, я носила при первой беременности и другой не хочу. Другие давят и долго в них не походишь, а этот более мягче и я его почти не чувствую

Нравится Ответить