Диана
diananatalutkina
Диана·Мама сына (1 год)

Девчонки , такой вопрос . Какие какие прививки вы делаете своим деткам : Отечественные или импортные ?

Комментарии

manu-nja
Маруся ·Мама сына (1 год)

Никакие)

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (2 года)

Импортные. Ну корь/краснуху нашу будем делать в поликлинике и один гепатит отдельно

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

АКДС пентаксим сделали, остальные наши

Нравится Ответить
baitt
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Гепатит отечественный поставили, АКДС импортный (пентаксим)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки-младенца

Импорт

Нравится Ответить
darya.manhgyrina
дарья манжурина·Мама сына (1 год)

Делаю отечественные, но начала ставить только после года

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Делаем отечественные)) нам невролог сказала что импортные желательно делать только по показаниям, на отечественные лучше иммунитет вырабатывается

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына-младенца

Только отечественные ❗️❗️❗️

Нравится Ответить
yozsh
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отечественные

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Импорт

Нравится Ответить