наталья
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки ,где у нас в городе есть детские игровые ,напишете пожалуйста и цены если можно,кроме тополя)))))

Комментарии

kat37
Катя·Мама сына (2 года)

Про тополь позднее прочитала🤦‍♀️

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо вам)

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына (2 года)

Техас в тц"Ясень" 250 по будням.

Чайлэнд в тц"Тополь" 500 по будням.

Фюзи в серебке 280 по будням

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
letyago
Bella·Мама дочки (2 года)

Ашан , 250 вроде

Нравится Ответить