Yulia
petrova2010
Yulia ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки 🆘 ищем препарат для ребёнка, только нужна дозировка 10 мг. В аптеках нету. Может у кого есть какая-то информация!!!

Комментарии

aniram_pretty
Marina·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Такой серъезный препарат! Назначали мужу, но он так и не начал принимать - с него как с инсулина тяжело уходить. И нам говорили, что нельзя деток на нем заводить.

Извините, что влезла со своими 5 копейками.

Просто удивило, что ребенку назначили.

Значит, надо.

Не болейте)

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
petrova2010
Yulia ·Мама дочки-младенца

Звонили по этой ссылке, нету(

Нравится Ответить