Девочки подскажите свечи от молочницы,прописали гексикон,но он жгет😥не подошел.

Комментарии

abilkhakova_
Diana·В ожидании первенца

Я клотримазолом пользовалась 👍

Нравится Ответить
bsnurs

Вы его для санации родоввх путей вставляли?

Нравится Ответить
happiness.is.near24

Девочки спасибо)))муж купил Вагид-СL ,попробую)потом отпишусь)

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

клотримазолом со вчерашнего дня начала пользоваться, ничего не жгет, зуда нет

Нравится Ответить
a.a.n.8.9
Айя·В ожидании первенца

Полижинакс

Нравится Ответить
happiness.is.near24

@saniya.niyaz они без рецепта?

Нравится Ответить
nevazhnouje
saniya ·В ожидании первенца

Да без рецепта, ни жгет, нормально вроде результат уже на след. Утро был 😊

Нравится Ответить
nevazhnouje
saniya ·В ожидании первенца

Антибакт вот ими сейчас лечусь, можно при беременности

Нравится Ответить