Наталья
natalikaryd
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кому нибудь делали тест на преждевременные роды??? Есть на воды, а есть какой то на готовность шейки, у кого нибудь был положительный???

Комментарии

varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

На счет теста не знаю 🙄по узи могут посмотреть,на кресле,а вот чтобы какой-то тест..

Нравится Ответить