Вероника
veronica.pur
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки покидайте примерное меню, что можно кушать на ГВ я уже ума не приложу что себе готовить!

1

Комментарии

violetta13
Виолетта·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Истерика у него может и не из-за еды вашей)

Нравится Ответить
veronica.pur
Вероника·Мама сына-младенца

А от чего?!

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@veronica.pur, от того, что это нормально, когда у маленького колики! И ваша еда может вообще к этому никакого отношения не иметь.

Нравится Ответить
sergeevna4576
Мария·В ожидании первенца

Кушать можно все , но в меру и без фанатизма.

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Все можно

Нравится Ответить
veronica.pur
Вероника·Мама сына-младенца

Да вот нет( вчера покушала пюре и ножку куриную в духовке запекала у малыша была истерика(((

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronica.pur, истерика у него просто так. Жкт настраивается. Еда ваша не виновата

Нравится Ответить