Марина Денисова
zhizhikina55
Марина Денисова ·Мама дочки-младенца

Рожаю, девочки, раскрытие 2 см было около 2 ч дня, сейчас не знаю, боль адская😱

13

Комментарии

yanochka18520
Яна·Мама сына (2 года)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
lerashirokova
Valeriya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Часов в 9 родите. Удачи вам)))

Нравится Ответить
dbrnjhbz17
Виктория ·В ожидании первенца

У вас воды отошли? Вы в роддоме?

Так странно, я сегодня утром на приём в роддом ходила, мне сказали раскрытие тоже 2см и отправили домой, до пятницы

Нравится Ответить
scorpionochka
Ирина·Мама четверых детей

Удачи🙏🏻. Легких родов!

Нравится Ответить
alenakirill1405
Алена·Мама дочки-младенца

Потерпи немножко, скоро все закончится. И на твоих руках окажется чудо 😍

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама троих детей

Легких родов! Держитесь там!!

Нравится Ответить