Alla
allaaaa
Alla·Мама дочки-младенца

Девочки, расскажите у кого есть опыт с нянями ? Малышке 3 месяца

Комментарии

bela13
Bela·Мама сына (3 года)

Агентство, а другая через знакомых😅

Нравится Ответить
juliasr
Юлия С·Мама дочки-младенца

У нас няня с 2 недель. Приходит несколько раз в неделю по 3-5 часов. Я в это время кушаю, молюсь, занимаюсь с собакой. Подхожу только покормить ребенка грудью

Нравится Ответить
bela13
Bela·Мама сына (3 года)

С маленькими проблем меньше конечно, но камеры обязательны, и все анализы, копии документов. Всё проверить и только так🤗

Нравится Ответить
bela13
Bela·Мама сына (3 года)

У меня только печальный, одна обворовала, другая тупо не справлялась...

Нравится Ответить
elinochca
elinochca·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Где же вы их находили? У меня есть положительный опыт две няни были. После рождения буду сразу искать на пару часов в неделю

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (4 года)

Какой опыт должен быть? Оставил под камеры да ушёл тусить) что сложного)

Нравится Ответить