Катя
katya_konstantinovich
Катя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Добрый день, может кто-нибудь может расшифровать гемостазиограмму?

Комментарии

beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya_konstantinovich
Катя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya_konstantinovich
Катя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

Какие то отдельные показатели или вообще?

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@mursik.tv68 надо единицы измерения внимательно смотреть. В Ваших нормах с инета другие единицы измерения!!!

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@mursik.tv68 конечно ещё назначит. Поэтому к врачу нужно, так как димер высоковат.

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

@beefaniya вы тон не повышаете) я все вижу)у девушки нг/мл, и я знаю про что пишу.и я ни разу не сказала что показатель нормальный, читайте сами внимательно! Или быть может вы врач КДЛ???

Нравится Ответить