Регина
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет! Вчера получили вторую прививку акдс,вчера нормально было,а сегодня весь день держится температура 37.6. На ночь думаю вставить свечку. А вы когда сбивали? Знаю что надо только когда 38 и 38.5 температура. Но она так плачет (((

2

Комментарии

prvtmir
hhh·Мама сына (1 год)

Я после и на ночь давала ибуфен

Нравится Ответить
gildiya89
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам педиатр сказала, сбивать даже если нет 38, если ребёнок капризничает, зачем мучить и ребёнка, и себя

Нравится Ответить
dana.zhuk
Дана Жук·Мама дочки-младенца

Когда прививка надо сразу сбивать , помогать организму

Нравится Ответить
dana.zhuk
Дана Жук·Мама дочки-младенца

@yannakim19930112, когда болеет то да когда больше 38, а когда прививка нам всегда говорят нужно сразу сбивать как появляется температура

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (1 год)

@dana.zhuk, нет не правильно вам сказали

Нравится Ответить
tentewkadi
Персик·Мама дочки-младенца

@dana.zhuk, нельзя же ,организм сам должен бороться,а вот если выше 38 то тогда да надо,нам тоже так говорили ,а зачем тогда прививка если сразу надо помогать ?

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

Нам сразу говорили через час после прививки давать жаропонижающие.. и на ночь. Так и делала. Температура больше 37,5 не поднималась 🤷

Нравится Ответить
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

Я сразу после прививки спустя час вставила свечку. И на ночь. А сегодня ещё нет. Звонила врачу,она сказала если меньше 38 то не ставить свечу до ночного сна

Нравится Ответить
vic-to_rya08
👑Виктория👑·Мама дочки (1 год)

Поставьте свечку парацетамола или цифекона или ибуфен 2 куб

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

Организм сейчас борется с инфекцией, вырабатывает антитела. Без температуры этого не будет.

Она плачет, т.к. ножка болит, мажьте мазью траксевазин.

Ниже 38,5 не сбивайте темп.

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (1 год)

Цефекон при ОРВИ хорошо помогает

Нравится Ответить
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

Спасибо,девочки!😚

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (1 год)

Ибуфен дайте лучше он обезболивает, на ножку сеточку йодовую

Нравится Ответить