Ирина
pekhterinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки есть ребёнок 4 месяца на ив, который ест максимум 100 грамм за кормление.....я не знаю как его кормить.... Ест раз в 3-4 часа.... Может у кого такое было, с чем это связано может быть?

Если кормление попадает сразу прям после сна то поест хорошо, ночью стал просыпаться 3 раза и ест по 180гр..... Когда с едой проблем не было, ребёнок ночью просыпался 1 раз....

Комментарии

pekhterinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@malinalina а прикорм нормально ела?

Нравится Ответить
pekhterinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@malinalina может старшая тоже так ела, просто она ж на гв и я не видела сколько она сьедает 😀

Нравится Ответить
malinalina
Анастасия·Мама троих детей

Я тоже сильно переживала. Но у меня все на гв 🙈

Нравится Ответить
pekhterinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@malinalina прям злит меня это)

Нравится Ответить
malinalina
Анастасия·Мама троих детей

У меня так средняя кушала.. По чуть чуть совсем и редко.

Нравится Ответить
egorovags
Галина·Мама сына-младенца

Проверьте отверстие на соске, может оно больше стало. Мой из-за этого кушал мало днем, хотя вроде не захлебывался, а ночью кушал нормально. Поменяла соску и все наладилось. Хотя ел не очень много, норму не кушал.

Нравится Ответить
pekhterinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@amalia91827 и у нас так же.... Самое ужасное это что ухудшился ночной сон...

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Моя тоже норму по возрасту не съедала, но видимо ей этого хватало. Не насильно же вливать. До сих пор мало ест. Малоежка🤷‍♀️

Нравится Ответить
amalia91827
татьяна·Мама дочки-младенца

нам 3 месяца и едим мы 90мл, в 2 месяца ели 120, а потом стала не доедать. И аналогично ночью едим хорошо. Как накормить её днем не знаю, но вес набираем.

Нравится Ответить