Ксения
businka2908
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки, как часто даёте деткам слабосоленую красную рыбу и селедку? И даёте ли вообще?!

Лучший комментарий

markyebokytedya

Красную рыбу соленую им нельзя еще!

Нравится Ответить
lsima
Лена·Мама двоих (младенец)

Нет, хоть и общий стол, не даю

Соленья вообще до 3 лет категорически запрещены

Нравится Ответить

Комментарии

nastena9189
Настя·Мама дочки (2 года)

Мы не едим

Нравится Ответить
yourkroha

Не даю, и не планирую.

Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не любят,не едят

Нравится Ответить
veronika_xx
Вероника·Мама сына (3 года)

Соленая красная рыба и селедка без термической обработки же, нельзя!

Нравится Ответить
urikaa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ест и красную рыбу слабосоленую и селёдку соленую пару кусочков и икру.

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Рыбу не даю,но пробовали давать черную икру,она теперь ее обожает,ради нее к деду ездит,примерно раз в неделю по чайной ложке съедает,но я всегда смотрю потом реакцию

Нравится Ответить
yuliannaya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я из свежей или охлажденной форели супы готовлю или запекаю ее в духовке. Единственное черную икру иногда даю , но это редко (когда уж прям совсем просит) и дочь мало ее кушает (несколько икринок).

Нравится Ответить
yuliannaya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Не даю.

Нравится Ответить
burdyulia
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой обожает соленую форель и селедку)) Не вижу ничего в этом плохого. Несколько раз в неделю ест. И икру красную тоже любит.

Нравится Ответить
businka2908
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я икру красную и креветки пока боюсь давать. У нас с мужем в детстве на них была очень сильная аллергия, вдруг наградили дочь этим🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
burdyulia
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@businka2908, ну да тогда подожди . Креветки тоже обожает наш. Вообще он рыбный мальчик, мясо так не любит ((

Нравится Ответить
annette_belova
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не даю вообще

Нравится Ответить
mom_bear
Наталия·Мама сына (2 года)

Не даю. Вообще. И не собираюсь, не нужно

Нравится Ответить
yanochka-92
Яна·Мама дочки (1 год)

Недавно тоже в голове встал этот вопрос,я ела на завтрак бутерброд с сёмгой-дочь очень просила его😪не даю,это же всё таки сырая рыба.Но небольшой кусочек домашнего солёного огурца могу дать,так как просит очень.Стараемся прятать🤣 такое

Нравится Ответить
yanochka-92
Яна·Мама дочки (1 год)

@businka2908 мы замороженную форель,лосось,сёмгу покупаем и запекакм и даю со спокойной душой

Нравится Ответить
businka2908
Ксения·Мама дочки (2 года)

@yanochka-92, попробую дать запечённую) надеюсь так же придётся по вкусу как и солёная)

Нравится Ответить
yourkroha

@businka2908, ну запечённая и слабосоленая это разные вещи. Конечно запеченная даже полезна.

Нравится Ответить
del_1577705281_polly_milkshake

Только икру. Рыбу не очень хочет. Но если ест, то думаю, не стоит забирать

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мой не ест такое, только красную икру иногда

Нравится Ответить
sophie_1992_
Софи·Мама сына (2 года)

Не даём ни то ни другое

Нравится Ответить
markyebokytedya

Красную рыбу соленую им нельзя еще!

Нравится Ответить
lsima
Лена·Мама двоих (младенец)

Нет, хоть и общий стол, не даю

Соленья вообще до 3 лет категорически запрещены

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Как сами едим так и даю: ) чуть кусьнет и отдаёт :)))

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не даю

Нравится Ответить
skolopendriha_ha
Татату·Мама дочки (2 года)

Не даю

Нравится Ответить