Амина
zamira-nordstar
Амина·В ожидании первенца

девочки, дошла информация что после нового года 4 роддом собирается отменять прием пациенток по ОМС и цены на пребывание и роды соответственно взлетят..( хотелось бы узнать ваше мнение, кто, что слышал об этом?🤔

1

Комментарии

umm.almira
Rayana·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

После нового года многот организаций перестают работать по ОМС , центр современной медицины тоже перестают работать по ОМС интересно с чем это связано

Нравится Ответить
umm_asiya__
Umm_Asiya__·Мама дочки-младенца

Они уже перестали😑

Нравится Ответить
ibragimova8588
Ibragimova ·Мама сына-младенца

Сомневаюсь! Их обязали работать по ОМС

Нравится Ответить
zamira-nordstar
Амина·В ожидании первенца

И как вам новость? Они перестали работать по ОМС

Нравится Ответить
zamira-nordstar
Амина·В ожидании первенца

Девочки, я не просто так создала этот пост, слухи реальные идут.. сама так переживаю чтоб не подняли, перед родами итак расходов не мало

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот ненадо ✋🏻😂 неуспела я было обрадоваться что подешевле стало, так снова повышают. Лучше пускай продолжают идти слухи что там нет реанимации. К ним как то привыкли уже мы 😂

Нравится Ответить
sanita2020
Sanita ATOMY·В ожидании первенца

Сутки пребывания 1800😯

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как никакой. Я в прошлый раз отдала 40 тыс, из них 15 операция, 3 наркоз и т д. А теперь отдам только за пребывание 5 дней и все.

Нравится Ответить
sanita2020
Sanita ATOMY·В ожидании первенца

Мне кажеться разницы по ОМС и без ни какой.

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (2 года)

Что за глупости ?) роды по ОМС обходятся чуть ли не в два раза дешевле

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама двоих (младенец)

Как и все платные клиники Махачкалы

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама двоих (младенец)

Их обязали работать по омс .Они сами не могут уже отменить эту систему

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына (1 год)

Им не выгодно . Думаю чушь . Тем более они сами хотели работать по ОМС

Нравится Ответить
zamira-nordstar
Амина·В ожидании первенца

Якобы их достаёт какая то организация чтоб они подняли цены🤷‍♀️

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·В ожидании первенца

@zamira-nordstar, конкуренция ж. Что условия шикарные, а деньги уходят так же как в обычном отблагодарить 👿

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·В ожидании первенца

Надеюсь это просто слухи 😕весной планирую там рожать.

Нравится Ответить
zamira-nordstar
Амина·В ожидании первенца

Мне они ответили в приемной, что разговоры у них такие идут

Нравится Ответить