Кристина
_kristina_li
Кристина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте крутой тонак 🙏🏻 особенно у кого сухая кожа 😒

Комментарии

elena_elena_n
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Клиник

Нравится Ответить
smkate75
Екатерина·Мама сына (1 год)

Попробуйте бб эрбориан, дабл веа эсте лаудер, супербеленст клиник,кларанс скин илюжн,Шанель виталюмьер.

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (младенец)

У меня сухая спасаюсь тол ко основой под макияж крем флюид какой нибудь в потом тонак 🤷🏽‍♀️и выглядит все осень даже ) тонак тогда любой )

Нравится Ответить