Анастасия
golubova1992.bor
Анастасия·Мама сына (1 год)

Проснулись, а температура 37.5 без каких-либо других симптомов. Что такое? Две недели назад тоже протемпературили 4 дня без признаков орви. Клыки уже показались все 4 шт. Что еще может быть причиной? Анализы сдать оак,оам????ааа... может у кого так было....переживаю, а что делать не знаю...наблюдать или анализы?

1

Комментарии

vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

У нас так было в прошлом году. 3 дня температуры, потом 2 недели ничего. А потом 2 недели лечили серозный лимфаденит на шее 😞🤪

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (1 год)

Конечно анализы сдавать

Нравится Ответить
natalya_88
Наталья·Мама сына (3 года)

У нас так было. Сдавали оак, оам. По крови сказали вирусная инфекция. Неделю температурил без других признаков болезни

Нравится Ответить
golubova1992.bor
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не определили, что за вирус? Как лечили?

Нравится Ответить