Евгения
evgenarisha
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, что скажите об этом чудо средстве, может кто уже пользовался???

1

Комментарии

sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (4 года)

Раньше покупала. Очень вкусно пахнут. Эффект не знаю, может был, а может совпадение. И дорого, это правда. Расход большой.

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже дыши покупаю👍🏼

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (младенец)

Очень вкусно пахнут , но цена -жесть . Тоже дыши брызгаю , и ещё флорентой из арго в 100500 раз дешевле . Вау эффекта ни от одного из средств не заметила 😆

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (младенец)

@evgenarisha, ну я и повелась , после первых родов , муж заболел наверно ещё месяца не было ребёнку , я в панике скупала все 😆 что могло хоть как то защитить нас 😬, ну тогда мы конечно не заразились , но не думаю что это благодаря этому аэрофиту

Нравится Ответить
evgenarisha
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nat346 а вдруг помог😀 сестре расхвалили, учительница говорит 2 года не болеет им пользуется,)) но за 20 мл 1000 это да😱

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (младенец)

@evgenarisha, у меня потом муж ещё ни раз болел и мы уже без этого средства так же не заражались 😆

Нравится Ответить
milkelephant
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну нам не помог)и да,цена кусается

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (1 год)

Раньше на работе их использовали, прикольные. Но цена жесть, дыши домой покупаю, смысл тот же, а цена в 10 раз ниже

Нравится Ответить
julia-123
Yulia·Мама двоих (младенец)

Мой гинеколог очень хвалила эти спреи, говорит действуют. Меня цена смутила, считаю дорого за пихтовое масло по сути

Нравится Ответить
evgenarisha
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я уже Просто не знаю что детям покупать чтоб не болели через каждые 2 недели, написано красиво)

Нравится Ответить