Юлия
yulya508
Юлия·Мама дочки (2 года)

Добрый день. Может кто-нибудь недавно оформлял дарственную между близкими родственниками в МФЦ? Без долей. Поделитесь, пожалуйста, шаблоном договора дарения.

Комментарии

olga_1380
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы делали «продажу» кВ

Нравится Ответить
yulya508
Юлия·Мама дочки (2 года)

Можно поподробнее. В чем преимущество такого варианта перед договором дарения?

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына (1 год)

@yulya508, быстро и все понятно. Как хочешь так и составишь. Я не юрист

Нравится Ответить