Полина
polinamama25
Полина·Мама сына (2 года)

Девочки кто вызывал лично врачей с поликлиники домой после реформы,сколько платили?

Комментарии

katerina_garm
Екатерина ·Мама сына (1 год)

100 грн давала

Нравится Ответить
angelinaaa1153
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Скажите тогда что вы заплатите другого выхода нет грн 50 дайте

Нравится Ответить
valence
valence·Мама дочки (2 года)

Я сразу говорю я оплачу вызов, даю 50.

Нравится Ответить
polinamama25
Полина·Мама сына (2 года)

Вы звоните или тоже через Вайбер?

Нравится Ответить
valence
valence·Мама дочки (2 года)

@polinamama25 звоню напрямую, я так всегда делаю, лишь бы не таскать в поликлинику и не подхвачивать новые болячки.

Нравится Ответить
boiko1408
Танюша·Мама дочки (1 год)

Я 100грн давала

Нравится Ответить
angelinaaa1153
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Капец , мне как то сказали может ты собьешь температуру и прийдешь я сказала что никуда идти не буду что темпа высокая и плохо сбивается и врач саса пришла

Нравится Ответить
polinamama25
Полина·Мама сына (2 года)

И наша говорит сбивайте темпу и без очереди прийму

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (2 года)

Я вызывала, ни сколько не давала, точнее дала шоколадку

Нравится Ответить
stasuk.alionka
Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

Мы договор подписали,но реформа действует только с 01.01.2019г..

Нравится Ответить
angelinaaa1153
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Не сколько

Нравится Ответить
polinamama25
Полина·Мама сына (2 года)

Наша вообще не приходит ,говорить сами приходите

Нравится Ответить