Гульнара
gulnara.izzat
Гульнара·В ожидании первенца

Девочки,всем добрый день!!!Я проходила 3скрининг в ПЦ3(врач Базилова З.Р.)по направлению от своей поликлиники(в пц3 была первый раз).Врач молчаливо за 5мин посмотрела,не дала снимок узи,а просто лист узи 3скр.Сама спросила все нормально,сказала что да.ВОПРОС: сейчас у меня срок 30нед и 3дня.Я могу пройти 3Д УЗИ?Не поздно ли?Можете пожалуйста написать у кого могу и сколько по цене?В ЦМИД есть ли 3Д?

1

Комментарии

phoenixx_x
А·В ожидании первенца

Я прошла платно у Талько на 32 неделе 3д. Все было отлично видно😊

Нравится Ответить
aigosh
Das·В ожидании первенца

А фото дают? Хотела второй скрининг платно пройти

Нравится Ответить
phoenixx_x
А·В ожидании первенца

@aiganim94, да она нам три фото распечатала☺️

Нравится Ответить
aigosh
Das·В ожидании первенца

@aiazhana17 спасибо )

Нравится Ответить
gulnara.izzat
Гульнара·В ожидании первенца

Все спасибо всем за ответы!!!Легкой беременности всем нам🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
b.aina
Айнагуль·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Когда я попросила фото с узи мне сказали фото дается только в случае потологии

Нравится Ответить
nara.abil
Nara·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Бесплатные УЗИ, по направлениям, особенно пц3 не дают фото УЗИ)

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Дала снять на телефон и 5 фоток , а так же все досконально показала

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В он клинике 5700 кемельбекова

Думаю , что не поздно сама недавно прошла на сроке 29 недель

Нравится Ответить
triplee
mom·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Меня же почему то записали только на 32 нед. Вроде в он клиник 6500 3д

Нравится Ответить