Анна
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Девочки! Блиц вопрос) Что меня сегодня ждёт при постановки на учёт?) я сегодня буду сдавать кровь на 100500 анализов?)

Лучший комментарий

victoriaaugust
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Да, кровь скорее всего вы будете позже сдавать, но могут взять мазки

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

При постановке вам скорее всего только направление дадут на 100500 анализов, так что сегодня вы вряд ли будете что то сдавать

Нравится Ответить

Комментарии

sergeevna4576
Мария·В ожидании первенца

У меня вообще как то странно было. Я пришла меня посмотрели на кресле , сказали сколько недель, связи мазок. Писали ,что-то , потом сказали принести ксерокопии паспорта , СНИЛС, мед.полюса. И вы писали кучу анализов. Мочу, тысяча и одну бумагу на анализ крови, я думала что с таким колличеством бумаг ,крови в моём теле точно не будет. И сказали когда приду в следующий раз пойти в регистратуру и завести карту. А вот потом в следующий раз я пришла, все сделала и они решили меня взвесить и рост они спросили у меня. Ну а так же опять куча бумажек и направления опять на мазок, мочу и кровь 🙄.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Мне толком ничего не сказали)

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Вы в какой гинекологии в 70 поликлинике? Или в 197?

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

@elopova1 это Вы вообще у меня в районе)) возле моего дома, но я туда не хожу езжу по привычке в 197 гинекологию к тем врачам которых знаю и которые меня знают

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@katyakogan, просто я до этого жила на Бабушкинского и наблюдалась там) а одно время снимала квартиру в солнцево-парке) а учитывая, что там открыли поликлинику, то решила туда, т.к. все новое чистенькое)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

Максимум на кресло посадят чтоб мазки взять

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

Меня при постановке просто взвесили и померили обхват в талии, а вот потом когда заполини все бумажки понадавали направлений кучу

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Посмотрим, что у меня будет))

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Посмотрят вас на кресле, мне в этот день делали узи: сб!далее направления выпишут и поставят на учёт

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Спасибо))🙏

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Если придете с резулььатом узи,роставят на учет,сразу могут только на кресле осмотреть и мазок взять. Кровь и мочу потом сдавать будете,вам направление дсдут. А чуть позже чек-лист к терапевту там и другим врачам.

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

@olga_dmi если мазку более 10-ти дней,то он неинформативен.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@marineshka1909, моему было больше 10 и Новый сегодня не взяла🤷‍♀️

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

@elopova1 странно...

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

они по ним в базу вносят и дают с них направление на молочку еще. на молочке Мск 9л молока и 3,6 л сока

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Единоразово?

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@elopova1, раз в месяц😊

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@xen.v, приятный бонус))😉

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

самое главное - бери копии (паспорт и прописка, снилс, полис)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Большое спасибо) снилс бы сейчас не взяла))

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@elopova1, они зачемт просят)) я пару неделт назад была) пока свежа память😂

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Берут мазки, смотрят на кресле, спрашивают для карты вопросы разные)) потом дают бумажки с направлениями на врачей (лор, окудист, зубной, эндокринолог, терапевт), экг, моча, кровь на 100500 разных тем.

потом назначают прием. и вот к этлму приему желательно все это сделать😂

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·Мама сына-младенца

Мазки возьмут и дадут направления, заполните карту свою, если прописка Москва, уточните по поводу молочной кухни для беременных.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Да, Москва) а что там? Сок да?

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·Мама сына-младенца

@elopova1, сок и молоко

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@oiraoiraoira, о) надо будет спросить₽

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·В ожидании первенца

Возьмут мазок. Направления дадут, а дальне на приём через 3 неделе, за это время и сдадите анализы. Направление на молочную кухню дают только с 12 недели, так что это думаю выдадут попозже

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Ясно, спасибо)

Нравится Ответить
bodroshaa
Александра ·В ожидании первенца

Придете , дадут направление по врачам ( стоматолог , терапевт , лор , окулист ) и анализы ( кровь общая , резус и группа , всякие спиды вичи и тд ). Дадут направление на молочную кухню.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

А что там на молочной кухне?))🤔 сок кажется да?

Нравится Ответить
bodroshaa
Александра ·В ожидании первенца

@elopova1 3 коробки : в каждой по 3 сока и 3 молока )агуша фирма

Нравится Ответить
victoriaaugust
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Да, кровь скорее всего вы будете позже сдавать, но могут взять мазки

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Тогда норм)

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

При постановке вам скорее всего только направление дадут на 100500 анализов, так что сегодня вы вряд ли будете что то сдавать

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Спасибо за ответ))

Нравится Ответить