Александра
femidamsc
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите что принимали во время простуды на гв? Что делали что бы обезопасить малыша? 🙏🏻 Вчера горло заболело очень, сегодня проснулась с температурой 😢 одела маску, но поможет ли только она 🤔

Комментарии

julinever.gv
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ношение маски не нужно, в вашем молоке «бактерии» были ещё раньше, чем вы почувствовали себя плохо. В молоке антитела содержатся,которые защищают ребёнка. Природа все продумала,поэтому кормите спокойно и не переживайте

Нравится Ответить
femidamsc
Александра·Мама сына-младенца

Хорошо, я немного успокоилась 🙌🏻

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·Мама дочки (2 года)

@femidamsc, я вам говорю с научной точки зрения,можете не переживать 👌🏻

Нравится Ответить
ktonado

От горла лизобакт,полоскала фурацилином,одевала маску .Температура была 38 ,пила ибупрофен(п.с знаю что лучше не сбивать меньше 38,5,но совсем невмоготу было )Мелкой ничего не было.

Нравится Ответить
femidamsc
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо, может и нас мимо обойдёт! 😊

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына-младенца

Полежала в ванной, пила чай лимоном. А на ночь укуталась, пропотела и на утро как огурчик)

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки-младенца

Лизобакт, Нурофен детский.

Нравится Ответить
femidamsc
Александра·Мама сына-младенца

Вам помогло? Малыш не заразился?

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки-младенца

@femidamsc она меня заразила) а так вылечилась быстро. Пила много чай с малиной, горячее молоко с маслом. Очень часто. И фарингосепт ещё.

Нравится Ответить