Dashylia
dashylia12389
Dashylia·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего врача, чтобы сделать УЗИ сердца малышке, чтобы рассказали все подробно ну и не очень дорого стоило🙏🙏🙏

Комментарии

dashylina_mama
Наталья·Мама дочки (1 год)

Соглашусь с девушкой, в кардиоцентре лучшие специалисты!

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я б вам посоветовала узи сделать в кардиоцентре,стоит ок 2000 тыс. Там спецы хорошие и оборудование.

Нравится Ответить
olgaradionova
Ольга·Мама троих детей

Терещенко в Эдкарике очень тщательно смотрит и все поЯсняет 👌

Нравится Ответить
mille3
Маруся·Мама дочки (3 года)

Хомич Дина Евгеньевна))))) очень хороший врач

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мы в МедПрофи делали, проверяли закрылось овальное окошко или нет. Понравилось. Все рассказала и послушали как сердечко бьётся)

Нравится Ответить
dashylia12389
Dashylia·Мама дочки-младенца

А как фамилия врача и сколько стоит?

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@dashylia12389 фамилию не помню, женщина. Год назад вроде тысячу заплатили.

Нравится Ответить