Оксана
oximetr84
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Ой девочки) хвастаюсь) купили нашему сыночку на крестины)

3

Комментарии

oximetr84
Оксана·Мама двоих (младенец)

@reginasirazieva-, да, но мы и в магазин уже ездили и на море в феврале собираемся)

Нравится Ответить
reginasirazieva-
Регина·Мама сына-младенца

Это же летний вариант коляски ?

Нравится Ответить
poiuytrel
JA·Мама дочки (2 года)

У нас второй год служит и все работает )

Нравится Ответить
oximetr84
Оксана·Мама двоих (младенец)

@demenek, ой как плохо. Надеюсь наша прослужит подольше

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына (1 год)

У нас такая, тормоза через пару недель сломались

Нравится Ответить
iyasvami
Ирина·В ожидании первенца

О, поздравляю с покупкой! Тоже такую буду брать, когда мой малыш до нее доростет.

Нравится Ответить
solnischkoja
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мы тоже купили дочке и очень рады ей. Маневренная и лёгкая)))

Нравится Ответить