Кристина
kristiz1986
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки ,такой вопрос! Сынок сегодня проснулся и сказал что ему больно писить, после были попытки и все повторилось . К какому врачу идти и как облегчить боль? #первыйпост

1

Комментарии

amirova17
Анюта🌺·Мама сына-младенца

Анализ общий мочи сдавайте и к педиатру она вас направит уже куда нужно. Думаю это будет уролог или нефролог.

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Анализ мочи самостоятельно , и к урологу .

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Начать с хирурга, можно самим анализ мочи сдать

Нравится Ответить
tasha83858473390
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

С писюлькой к хирургу всегда ходили

Нравится Ответить