Medina2334
met88888
Medina2334

Девочки тошнота на моем сроке это нормально? Предвестник?

1

Комментарии

dzansuevaamina91
Амина·Мама сына-младенца

Тошнота это предвестники родов. Когда схватки начались я прям в род зале вырвала

Нравится Ответить
met88888

Несколько дней подташнивает

Нравится Ответить
dzansuevaamina91
Амина·Мама сына-младенца

@met88888 готовьтесь)

Нравится Ответить
million
Million·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Меня перед первыми родами вырвало. Ну у меня тогда уже легкие сватки были.🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Меня тоже чего то тошнит с утра

Нравится Ответить
irinab1201
Бондаренко Ирина·Мама дочки-младенца

Это нормально,не переживайте) У меня тоже так было

Нравится Ответить